• 19 июня 2019, среда
  • Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 1, 8 этаж, ТЦ ASTROOM, Салон декоративных покрытий OIKOS

19.06 в 16:00 Артемий Саранин и Илона Синис проведут Семинар "Тенденции в дизайне и общественные интерьеры" для дизайнеров и архитекторов в салоне декоративных покрытий OIKOS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Салон декоративных покрытий OIKOS
1766 дней назад
19 июня 2019 c 16:00 до 20:00
Екатеринбург
ул. Цвиллинга, 1, 8 этаж, ТЦ ASTROOM, Салон декоративных покрытий OIKOS

19 июня 2019 г в 16:00 в Декор-Центре состоится семинар для дизайнеров и архитекторов в рамках проекта «Дни Oikos». Поговорим о тенденциях в современном дизайне и узнаем, как делать общественные интерьеры. Украшением мероприятия станет яркое выступление Артемия Саранина, ведущего российского дизайнера, специализирующегося на объектах класса «horeca».

Вот уже 33 года итальянский бренд Oikos ярко, энергично и позитивно шествует по миру. В России краски и штукатурки этой марки можно найти в салонах «Декор-Центр». Здесь продвигают особую философию выбора покрытий для стен, в основе которой лежит стремление предложить клиенту неповторимое и сочное решение для интерьера. Как говорит Клаудио Балестри, президент Oikos: «Вдохновение приходит в разговоре с клиентами. Важно не только уметь слушать, но и слышать. Тогда ответы приходят сами собой. Такое простое, казалось бы умение, но настолько важное. Беседуйте с Вашими клиентами и Ваши идеи будут прорывными». Он же советует дизайнерам чутко следить за тенденции в дизайне. И в этом вопросе трудно найти лучше профессионала, чем очаровательная Илона Синис, региональный представитель компании Oikos  в России. Илона совершает десятки поездок по всему миру, чтобы впитать самые новые тренды в индустрии дизайна. В своем выступлении Илона сделает акцент на актуальных цветовых решениях и трендах.

Украшением мероприятия станет яркое выступление Артемия Саранина, ведущего российского дизайнера, специализирующегося на объектах класса «horeca». Артемий покорил дизайнерскую публику Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода, Перми и других крупных городов страны. В каждом из них можно найти десятки кафе, ресторанов и пабов, сделанных по проекту Саранина.  Ведущие издания в сфере дизайна опубликовали более 100 концептов от российского дизайнера. Гуру horеca-дизайна расскажет о том, чем отличаются общественные интерьеры от частных. Артемий представит лучшие образцы своих интерьеров и сформулирует основные подходы к созданию интерьера общественного заведения питания. Присоединяйтесь к празднованию Дни Oikos в России и вы. Будет по-итальянски насыщенно и ярко!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше