• 18 июня 2019, вторник
  • Екатеринбург, ТЦ ASTROOM, ул. Цвиллинга, д. 1, этаж 8

18.06 OIKOS DAY в Екатеринбурге с основателем итальянском бренда Oikos Клаудио Балестри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Салон декоративных покрытий OIKOS
1772 дня назад
18 июня 2019 c 18:30 до 21:00
Екатеринбург
ТЦ ASTROOM, ул. Цвиллинга, д. 1, этаж 8

Илона Синис и Клаудио Балестри «Презентация нового декоративного покрытия Tiepolo от Oikos». Презентация «Ottocento 20 лет». Фуршет.

18 июня 2019 в 18:30 Декор-Центр Oikos приглашает дизайнеров и архитекторов на встречу с Италией! Эта страна издавна славится традициями мастеров-декораторов. Неудивительно, что именно здесь в 1989 г. Клаудио Балестри основал фабрику Oikos. Клаудио был один из первых создателей краски, сделанной на водной основе. С тех пор главными приоритетами компании является экологичность и безопасность материалов для отделки стен. Клаудио на родине называют основателем «зеленой экономики» в дизайне.

Сегодня бренд «oikos» хорошо известен по всему миру. В России вот уже более 20 лет итальянские декоративные краски и штукатурки представляет команда Декор-Центр. Благодаря крепким дружеским связям Декор-Центра с фабрикой Oikos, в России регулярно проводятся Дни Oikos.

 

В эти дни в Екатеринбург приезжает сам Клаудио Балестри и Илона Синис, региональный представитель фабрики Oikos в России. 18 июня Илона и Клаудио представят коллегам из России новую коллекцию Тьеполо.

Тьеполо – это новая линия материалов, коллекция, которая включает в себя цвета, выбранные с картин известного итальянского художника Тьеполо архитектором Джулио Каппеллини. Капеллини вдохновился на создание цветовой шкалы, которая может использоваться и быть актуальной для современных интерьеров.

 

На встрече отметим 20 лет Ottocento, который уже прочно и заслуженно снискал высочайшую репутацию среди заказчиков во всем мире.

Клаудио Балестри в неформальной обстановке ответит на вопросы екатеринбургских дизайнеров, а в завершении гостей встречи ждёт летний фуршет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше